Помогите нужна ваша помощь! Помогите разложить на множетели : 4x-4y-cx+cy


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.
  =(4х-4у)-(сх-су)= 4(х-у)-с(х-у)= (х-у)(4-с)