А) а/а-n+a/n B)9x2/x2-9:3x/x-3 упростить выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

an/an - 2n/n + a/n = (an-2an+a*a)/an=( a*a-an)/an = (a*(a-n))/an = a-n / n