5х+3у=4 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Андрей.
Вот 5x+3y ответ будет: x=4 - 3y
5 5

Отвечает Миронов Сергей.
5 x + 3 y = 4
x=4 - 3
- -
5 5