У-?,у=х(х-4),х=-5 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
Y=x*x-4x=x^2-4x
Проведём подстановку
y=-25-4*(-5)=-25+20=-5
Отвечает Шепель Рома.
У=-5(-5-4)=-5*(-9)=45