Помогите решить уравнения пожалуйста!!! 1) 3x-8=5x+13 2)-12x+10=-(10x+12) 3)3x-10(2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.
1) -2x=21
x=-10.5
2) -2x=-22
x=11
3) 3x-10(2+x)=3x-20-10x=-7x-20