X^4-10^2+9=0 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Туркуев Амангул.
X^4-10^2+9=0 
X^4-100+9=0 
X^4-91=0 
X^4=91 
X²=√91 
X=√√91, -√√91