Помогите пожалуйста сократить дробь 9-х^2 ------------- = 7^5*4^5


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.
 \frac{9-x^2}{7^5\cdot 4^5}= \frac{(3-x)(3+x)}{(7\cdot 4)^5}= \frac{(3-x)(3+x)}{28^5}
Отвечает Кун Илья.
9-х²/7^5*4^5=(3-х)(3+х)/(7*4)^5=(3-х)(3+х)/28^5