Помогите пожалуйста!!!, B1, B2. С решением.



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
2)5x²-(5x-1)(x+4)=5x²-(5x²+20x-x-4)=5x²-5x²-20x+x+4=-19x+4
при х=0,1
-19*0,1+4=-1,9+4=2,1
1)9y²-(3y-1)(3y-2)=-16
9y²-(9y²-6y-3y+2)=-16
9y²-9y²+6y+3y-2=-16
6y+3y=-16+2
9y=-14
y=-1 5/9
если можно такой ответ.то значит верно