Рабочий поднял при помощи подвижного блока груз массой 40 кг на высоту 10 м, прилагая усилия 250 Н.

Определите полезную работу(+дано)

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.
Aп=P*h=40*10=400 Дж
работа в джоулях