Помогите пож решить. Заранее благодарна! -(-p)+4k-2(p-2k)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
- ( - ) = + 
p + 4k - 2p + 4k = p - 2p + 4k + 4k = - p + 8k