Сократите дробь 7x-3x\14y-6y


Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.
7x-3x/14y-6y=x(7-3)/2y(7-3)=x/2y    (т.к.(7-3) сократили в числителе и в знаменателе)