X+y=4 x-y=2 Пожалуйста помогите решить задачу очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.
Х = 4-у
4-у-у=2
4-2у=2
-2у=-2
у=1
х=3
Ответ: 1; 3
Отвечает Турманова Дильназ.
X+y=4
x-y=2
2x=6
x=3
y=1
Вот так ,и есть так
2x = 6
x = 3

3 - y = 2
-y = 2 - 3
-y = -1
y = 1