1. Расстояние между деревнями равно 8430 м. Сколько это примерно километров? 2.Сравните 9 м 20 см и

900 см. 3.реугольнике одна сторона равна 24 см, и она меньше второй стороны на 8 см и меньше третьей стороны на 4 см. Найдите периметр этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
8430м=8км430м 

9м20см больше 900см

1) чему равна вторая сторона треугольника?
24+8=32см
2) чему равна третья сторона треугольника?
24+4=28см
3) чему равен периметр треугольника?
24+32+28=84см.