50 баллов Решите уравнение 5x-9=2x-6 7x-9,7=-3x-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лёксина Алёна.
1) 5х-2х=-6+9
3х=3
Х=1.
2)7х+3х=-1,7+9,7
10х=8
Х=0,8
Отвечает Криницына Елизавета.
X=1 на первый ответ
x=0.8 на второй ответ