⅓√45+2√125-8√5 Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.
 \frac{1}{3}  \sqrt{45} +2 \sqrt{125} -8 \sqrt{5} = \frac{1}{3}* 3 \sqrt{5} +2*5 \sqrt{5} -8 \sqrt{5} =3 \sqrt{5}
Отвечает Калябина Софья.
Решение смотри на фотографии