Решите пожалуйста срочно надо, даю 65 баллов. А) √3 * (2√12 + √48)= Б) (√а + 3b (√а – 3b)= B) (√4 -

√2)^2 + √40= P.S "^" Означает степень в котором стоит пример.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхаков Рамзиль.
3(2√12+√48)=2√36+√144=2*6+12=12+12=24
(√a+3b)(√a-3b)=a-9b²
(√4-√2)²+√40=4-4√2+2+2√10=6-4√2+2√10