Найти f'(3) и f'(1) если f(x) = x^3+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.
F'(x)=3x^2+2x
f'(3)=3*9+2*3=33
f'(1)=5
Отвечает Евтушенко Ульяна.
F(x) = x^3 + x^2
f'(x)= 3x^2 + 2x

f'(3) = 3*3^2 + 2*3 = 3*9 + 6 = 33
f'(1) = 3*1^2 + 2*1 = 3 + 2 = 5