2a^2-4ab+2b^2-4a^2+4b^2 РАЗЛОЖИТЬ НА МНОИТЕЛИ СРОЧНО!!! ЗАВИСИТ ГОДОВАЯ:)!!! 7 класс:)))


Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.

2a^2-4ab+2b^2-4a^2+4b^2=2(b-a)(3b+a)

Отвечает Ткачук Никита.

(\sqrt{2}*a-\sqrt{2}*b)^{2}+4(b-a)(a+b)