Какие значения может принимать модуль х-7 если модуль х-4 =6


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Юлия.
|х-4| = 6, т.е. |х| = 10, -10.
|х-7|: -(х-7) = -х+7 = -10+7 = -3, х-7 = 10-7 = 3.