Возведите в квадрат(2x+3y)²(3a-2b)²(4u-3t)²(2m+одна 2n)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
(2x+3y)²=4x²+12xy+9y²
(3a-2b)²=9a²-12ab+4b²
(4u-3t)²=16u²-24ut+9t²
(2m+n/2)²=4m²+2mn+n²/4