Решите срочно!!! 2a²b7*25(a²b)³*4a² (b7 - семь это степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
Полагаю, вы имели ввиду упростить.
2a²b⁷*25(a²b)³*4a²=2a²b⁷*25a⁶b³*4a²=2*25*a²a⁶a²b⁷b³=50a¹⁰b¹⁰
Можно также продолжить:
=50(ab)¹⁰
Отвечает Петрова Жанна.
31250a^8b^10*4a²= 125000a^10b^10