Запишите число в стандартном виде:а)75 000б)612 000 000в)11,16г)0,902д)0,000047е)5


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

а) 75 000=7,5*10:4

б) 612 000 000=6,12*10:8

в) 11,16=1,116*10

г) 0,902=9,02*10^(-1)

д) 0,000047=4,7*10^(-5)

е) 5=5

Отвечает Героев Никита.

7,5*10 в 4 степени

6,12*10 в 8 степени

1,116 *10 в 1

9,02*10 в -1

5 так и будет