Найдите значение выражение √(9*48*7)/√270 Пж



Ответы на вопрос

Отвечает Галяшина Юлия.
 \frac{ \sqrt{20304} }{3 \sqrt{30} } 

 \frac{12 \sqrt{141} }{3 \sqrt{10}  \sqrt{3} }