(√8 - √18)*(√8 + √18) √ - корень * - умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.
Есть такая формула сокращенного умножения a^2 - b^2 = (a - b)* (a + b);
(√8 - √18) *  (√8 + √18)= (√8)^2 - √18)^2 = 8 - 18 = - 10