помоги разложить (a-5b)^3 и (2x-4y)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
(a-5b) ^{3} = a^{3} -15 a^{2} b+75a b^{2} +125 b^{3} (2x-4y) ^{3} =8 x^{3} -48 x^{2} y+96x y^{2} +64 y^{3}

Отвечает Яремчук Каміла.
(a-5b)^3= 3a-15b

(2x-4y)^3= 6x-12y