(8*10^2)^2*(3*10-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
Упростим и вычислим выражение, учитывая, что (10^)^ =10^*^=10^4, получим: 8^ * 10^4* 3 * 10^2 = 64 * 3 * 10^ = 19200