17 sin *13 градусов* cos 13 градусов/sin 26 градусовРЕШИТЕ ПОЖАУЙСТА или ОБъясните как делать


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Анастасия.

17sin13*cos12/sin26=(221П/180)*(12П/180)/(26П/180)=(221П^2/2700)*(180/26П)=8,5П/15=17П/30=(17*180)/30=102 градуса