Х^2-2х=0 решите пожалуйста только с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Сторч Владислав.
Раскладываем на множители
если произведение =0 то множители =0
х^2-2х=0 
x(2-x)=0
x=0
x=2
Отвечает Егоров Егор.
x^2-2x=0 \\ x(x-2)=0 \\  \\ x_1=0 \\ x-2=0 \\ x_2=2