Выполнить действия и записать результат в виде десятичной дроби: 1) 1/3 + 1,25; 2) 1/6 + 0,33; 3)

3/14 × 1,05.

Ответы на вопрос

Отвечает Безбабна Оля.
1/3+125/100=100+375/300=475/300=1 1/4 =1,25