Помогите пожалуйста не могу сделать задания. Исследовать функцию и построить график y=(x+2)/(2x+x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
У=(х+2)/(2х+х^2)
У=(х+2)/х(2+х)
У=1/х гипербола