Тест по математике содержит 30 заданий, из которых 18 заданий по алгебре, остальные по геометрии.В

каком отношении содкржатся в тесте алгебраические и геометрические задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Кирилл.
По алгебре  18/30 = 3/5
по геометрии  12/30 = 2/5