2,4+x=2,82+0,94x . Решите так, чтобы получилось 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Максим.
2,4 + Х = 2,82 + 0,94х
Х - 0,94Х = 2,82 - 2,4
0,06Х = 0,42
Х = 7