(5.2×10^2)÷(1.3×10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Екатерина.
 \frac{5.2*10^2}{1.3* 10^{-2} } =  \frac{ \frac{52}{10} *100}{ \frac{13}{10} * \frac{1}{100} } =520: \frac{13}{1000} =40000