Решите уравнение 1-6x=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
1-6х=-11
-6х=-11-1
-6х=-12
х=минус12:минус 6
х=2
Отвечает Герасимов Алексей.
1-6х= -11
-6х= -12
6х=12
х=2