РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! (4√6+√39+2√26+6)(4√6+√39-2√26-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.
((4√6+√39)+(2√26+6))*((4√6+√39)-(2√26+6)=
=(4√6+√39)²-(2√26+6)²=
=(4√6)²+8√234+(√39)²-(2√26)²-24√26-6²=
=96+24√26+39-104-24√26-36=-5.