Дана функция y=f(x) , где f(x)=-x² . При каких значениях аргумента выполняется равенство

f(x+6)=f(x-2)?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.
F(x)=-x²
f(x+6)=-х²-12х-36
f(x-2)=-х²+4х-4
-х²-12х-36=-х²+4х-4
16x=-32
x=-2