12(x-2)-7x(x-1)=5x+2c+6


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.
12x-24-7x+7=5x+2c+6
12x-7x-5x=24+6+2c
x=30+2c
Отвечает Koksharov-Kim Igor.
12(x-2)-7x(x-1)=5x+2c+6
12x-24-7x^2+7x-5x-2c=6
-7x^2+14x-2c=30