Решите уравнение 1)x:3=-5; 2)2-(-x)=-3 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Владимир.
1) x= (-5)•3
x=(-15)
2) 2-(-x)=(-3) = 2+x=(-3)
x= (-3)-2
x=(-5)