Спахали 600гиктаров поля за 1 ень спахали 120 гиктаров сколько процентов поля осталось спахать


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
600/100=6 (г.)-1%
120/6=20 (%) 
100-20=80 (%)
Ответ:осталось вспахать 80 % поля