7^9*11^10:77^9 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
Методом вычисления у меня получилось 11
Отвечает Сарапкин Андрей.
7^9*11^10 / (7*11)^9=7^9*11^10 / 7^9*11^9=11^10 / 11^9= 11. Ответ: 11.