Вычитаемое 740 разность 1300 найди уменьшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Даша.
X-740=1300
x=1300+740
x=2040
Ответ: 2040
Отвечает Жаров Александр.
1300+740=2040
вот это делается так первый класс