Решить уравнение 2,4=х-0,4х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
2.4=x-0.4x-4
0.6x=6.4
х=6.4:0.6=32/3=10 2/3
Отвечает Зиятдинов Радмир.
2,4=х-0,4х-4
0,6х=6,4
х=6,4/0,6
х=64/6
х=32/3
х=10 целых 2/3
Ответ 10  2/3