Y'y=(x-1),если х=2,то y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
Привет ;)

y ÷ y = ( x - 1 )
5 ÷ 5 = 2 - 1
1 = 1

Если не трудно выберите за лучший ответ ;)

Удачи ;)