Выполни деление с остатком.сделай проверку.83:8. 4:9. 61:14. 1:7. 99:10


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.
83:8=9(Ост 11) 8*9=72+11=83
64:14=4(Ост 8) 4*14=56+8=64
99:10=9(Ост 9) 9*10=90+9=99
Остальные не решаются
Отвечает Трубкин Артур.
83:3=80 (ост.3) проверка: 80+3=83 4:9=0 61:14=5 (ост.1) 1:7=0 99:10=9 (ост.9)