- 4/3х²+12=0.Решите пожалуйста.Подробно.


Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Александра.
(4/3)x^2=12 /*3
4x^2=36 /:4
x^2=9
x1=3
x2=-3
Отвечает Корсуков Егор.
Думаю, что так. Возможно ошибаюсь