(4√14-4)*(4√14+4) найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
16*корень из(14*14)+16*корень из(14)-16 корень из(14)-16=16*14-16=224-16=208 (16*корень из(14) взаимоуничтажаем