Приведите подобные члены многочлена -3c+4+5c-6


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
-3с+4+5с-6=(-3с+5с)+(4-6)= 2с+(-2)=2с-2 

(Если память не отказала как решать)
Отвечает Третьяков Максим.
-3с и -5с , 4 и -6 .
получается 2с-2 вроде