Решите пожалуйста (x^4-3x^3+2x^2)/(x^2-5x^2)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Лиза.
Очень просто: 3x-1/4+5x+1/3=7-2x-1/2 3x+5x+2x=7-1/2+1/4-1/3 10x=6и 5/12 10х=77/12 Дальше дело техники