F(x)=cos(1+cosx) Pppppoinogite


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
    если сosx(1+cosx)=cosx+cos²x  то 1 вариант
    если cos(1+cosx)  2 вариант

1.    f(x)=F'(x)=-sinx+2cosx*(-sinx)

2.     F'(x)=-sin(1+cosx)*(-sinx)