Упростите выражение:(3x+1)(x-1)-(3x-1)(3x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Мария.
...=3x^{2}-3x+x-1-9x^{2}-1=-6x^{2}-2x+2
Отвечает Лелів Ліда.
(3x+1)(x-1)-(3x-1)(3x+1)=3х^2-3х+х-1-9х^2-3х+3х+1=-6х^2-2х